|
|
| ब्रांड नाम: | HONGQI |
| मॉडल संख्या: | मुख्यालय40040 |
| एमओक्यू: | 1000pcs |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| प्रसव का समय: | 8-15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, टी/टी |
| रंग | अनुप्रयोग |
|---|---|
| पीली फिल्म | सामान्य-उद्देश्य वाले उत्पादों (जैसे, केबल उत्पाद) के लिए उपयुक्त |
| काली फिल्म | उच्च-स्तरीय या प्रकाश-अवशोषित अनुप्रयोगों (जैसे, कार, मोबाइल फोन, एलईडी डिस्प्ले) के लिए पसंदीदा |
| सफेद फिल्म | अतिरिक्त सफेद कोटिंग परत शामिल है, जो प्रतिबिंब की आवश्यकता वाले उत्पादों (जैसे, प्रकाश जुड़नार, चिकित्सा उपकरण) के लिए आदर्श है |
| बोर्ड प्रकार | मोटाई विकल्प |
|---|---|
| प्रेसिजन एफपीसी सिंगल पैनल | 18μm (0.5oz) या 35μm (1oz) |
| प्रेसिजन एफपीसी डबल-लेयर बोर्ड | 12μm (0.33oz), 18μm (0.5oz), या 35μm (1oz) |
| ऑर्डिनरी एफपीसी सिंगल पैनल | 18μm/25μm/35μm (1oz)/50μm |
| ऑर्डिनरी एफपीसी डबल-लेयर बोर्ड | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, या 35-70μm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
|
| ब्रांड नाम: | HONGQI |
| मॉडल संख्या: | मुख्यालय40040 |
| एमओक्यू: | 1000pcs |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मजबूत कागज मामलों के साथ पैक किया गया |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, टी/टी |
| रंग | अनुप्रयोग |
|---|---|
| पीली फिल्म | सामान्य-उद्देश्य वाले उत्पादों (जैसे, केबल उत्पाद) के लिए उपयुक्त |
| काली फिल्म | उच्च-स्तरीय या प्रकाश-अवशोषित अनुप्रयोगों (जैसे, कार, मोबाइल फोन, एलईडी डिस्प्ले) के लिए पसंदीदा |
| सफेद फिल्म | अतिरिक्त सफेद कोटिंग परत शामिल है, जो प्रतिबिंब की आवश्यकता वाले उत्पादों (जैसे, प्रकाश जुड़नार, चिकित्सा उपकरण) के लिए आदर्श है |
| बोर्ड प्रकार | मोटाई विकल्प |
|---|---|
| प्रेसिजन एफपीसी सिंगल पैनल | 18μm (0.5oz) या 35μm (1oz) |
| प्रेसिजन एफपीसी डबल-लेयर बोर्ड | 12μm (0.33oz), 18μm (0.5oz), या 35μm (1oz) |
| ऑर्डिनरी एफपीसी सिंगल पैनल | 18μm/25μm/35μm (1oz)/50μm |
| ऑर्डिनरी एफपीसी डबल-लेयर बोर्ड | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, या 35-70μm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()