|
|
| ब्रांड नाम: | HONGQI |
| मॉडल संख्या: | HQ00512 |
| एमओक्यू: | 500pcs |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| प्रसव का समय: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | L/C,D/A,T/T |
पॉलीमाइड बेस मटेरियल के साथ फ्लेक्सिबल प्रिंटेड सर्किट बोर्ड (एफपीसी) के पेशेवर निर्माता, विभिन्न औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए घुमावदार प्लेट डिजाइनों में विशेषज्ञता।
मॉडल: HQ00512
नाम: घुमावदार प्लेट
विशेषताएं: डबल-साइडेड फिल्म कोटिंग के साथ डबल-लेयर्ड बोर्ड, सफेद बेसबोर्ड, काला टेक्स्ट, और ओएसपी एंटी-ऑक्सीडेशन ट्रीटमेंट
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| प्रकार | अधिकतम आकार | न्यूनतम आकार |
|---|---|---|
| प्रेसिजन एफपीसी | 240 मिमी x 500 मिमी (250 मिमी x 500 मिमी तक) | कोई प्रतिबंध नहीं |
| रोल मटेरियल बोर्ड | 240 मिमी चौड़ाई x 100 मीटर लंबाई | अनुकूलन योग्य |
| बोर्ड प्रकार | उपलब्ध मोटाई विकल्प |
|---|---|
| प्रेसिजन एफपीसी सिंगल पैनल | 18µm (0.5oz) या 35µm (1oz) |
| प्रेसिजन एफपीसी डबल-लेयर बोर्ड | 12µm (0.33oz), 18µm (0.5oz), या 35µm (1oz) |
| स्टैंडर्ड एफपीसी सिंगल पैनल | 18µm/25µm/35µm (1oz)/50µm |
| स्टैंडर्ड एफपीसी डबल-लेयर बोर्ड | 18-25µm, 25-25µm, 35-35µm, या 35-70µm |
जबकि छोटे आयाम संभव हैं, हम दोष जोखिमों को कम करने और इष्टतम प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए लाइन चौड़ाई और रिक्ति के लिए कम से कम 3mil का उपयोग करने की सलाह देते हैं।
|
| ब्रांड नाम: | HONGQI |
| मॉडल संख्या: | HQ00512 |
| एमओक्यू: | 500pcs |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | Packed with strong Paper cases |
| भुगतान की शर्तें: | L/C,D/A,T/T |
पॉलीमाइड बेस मटेरियल के साथ फ्लेक्सिबल प्रिंटेड सर्किट बोर्ड (एफपीसी) के पेशेवर निर्माता, विभिन्न औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए घुमावदार प्लेट डिजाइनों में विशेषज्ञता।
मॉडल: HQ00512
नाम: घुमावदार प्लेट
विशेषताएं: डबल-साइडेड फिल्म कोटिंग के साथ डबल-लेयर्ड बोर्ड, सफेद बेसबोर्ड, काला टेक्स्ट, और ओएसपी एंटी-ऑक्सीडेशन ट्रीटमेंट
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| प्रकार | अधिकतम आकार | न्यूनतम आकार |
|---|---|---|
| प्रेसिजन एफपीसी | 240 मिमी x 500 मिमी (250 मिमी x 500 मिमी तक) | कोई प्रतिबंध नहीं |
| रोल मटेरियल बोर्ड | 240 मिमी चौड़ाई x 100 मीटर लंबाई | अनुकूलन योग्य |
| बोर्ड प्रकार | उपलब्ध मोटाई विकल्प |
|---|---|
| प्रेसिजन एफपीसी सिंगल पैनल | 18µm (0.5oz) या 35µm (1oz) |
| प्रेसिजन एफपीसी डबल-लेयर बोर्ड | 12µm (0.33oz), 18µm (0.5oz), या 35µm (1oz) |
| स्टैंडर्ड एफपीसी सिंगल पैनल | 18µm/25µm/35µm (1oz)/50µm |
| स्टैंडर्ड एफपीसी डबल-लेयर बोर्ड | 18-25µm, 25-25µm, 35-35µm, या 35-70µm |
जबकि छोटे आयाम संभव हैं, हम दोष जोखिमों को कम करने और इष्टतम प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए लाइन चौड़ाई और रिक्ति के लिए कम से कम 3mil का उपयोग करने की सलाह देते हैं।