| ब्रांड नाम: | HONGQI |
| मॉडल संख्या: | मुख्यालय34444 |
| एमओक्यू: | 500 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| प्रसव का समय: | 8-15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी,डी/ए,टी/टी |
| बोर्ड प्रकार | उपलब्ध मोटाई |
|---|---|
| प्रेसिजन FPC सिंगल पैनल | 18μm (0.5oz), 35μm (1oz) |
| प्रेसिजन FPC डबल-लेयर बोर्ड | 12μm (0.33oz), 18μm (0.5oz), 35μm (1oz) |
| ऑर्डिनरी FPC सिंगल पैनल | 18μm, 25μm, 35μm (1oz), 50μm |
| ऑर्डिनरी FPC डबल-लेयर बोर्ड | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, 35-70μm |
| ब्रांड नाम: | HONGQI |
| मॉडल संख्या: | मुख्यालय34444 |
| एमओक्यू: | 500 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मजबूत पेपर केस के साथ पैक किया गया |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी,डी/ए,टी/टी |
| बोर्ड प्रकार | उपलब्ध मोटाई |
|---|---|
| प्रेसिजन FPC सिंगल पैनल | 18μm (0.5oz), 35μm (1oz) |
| प्रेसिजन FPC डबल-लेयर बोर्ड | 12μm (0.33oz), 18μm (0.5oz), 35μm (1oz) |
| ऑर्डिनरी FPC सिंगल पैनल | 18μm, 25μm, 35μm (1oz), 50μm |
| ऑर्डिनरी FPC डबल-लेयर बोर्ड | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, 35-70μm |