|
|
| ब्रांड नाम: | HQ |
| मॉडल संख्या: | HQ00537 |
| एमओक्यू: | 1000pcs |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| प्रसव का समय: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, टी/टी, डी/पी |
उच्च गुणवत्ता वाला लचीला प्रिंटेड सर्किट बोर्ड विशेष रूप से चिकित्सा सौंदर्य उपकरणों और एलईडी प्रकाश व्यवस्था अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है।
मॉडल:HQ00537
नामःइन्फ्रारेड हेल्थकेयर एफपीसी
विशेषताएं:डबल लेयर बोर्ड, डबल साइड फिल्म कोटिंग, व्हाइटबोर्ड, ब्लैक टेक्स्ट, ओएसपी एंटीऑक्सिडेंट
| बोर्ड का प्रकार | अधिकतम आकार |
|---|---|
| परिशुद्धता एफपीसी | 240mm x 500mm (अधिकतम 250mm x 500mm) |
| रोल मटेरियल बोर्ड | 240 मिमी चौड़ाई x 100 मीटर लंबाई |
| परत का प्रकार | आवेदन |
|---|---|
| एकल-परत बोर्ड | सरल सर्किट के साथ औद्योगिक नियंत्रण और इलेक्ट्रॉनिक उपकरण |
| डबल-लेयर बोर्ड | मोबाइल फोन, ऑटोमोटिव उपकरण और जटिल अनुप्रयोग |
| रंग | अनुशंसित अनुप्रयोग |
|---|---|
| पीला | अधिकांश उत्पाद, जिनमें विभिन्न केबल उत्पाद शामिल हैं |
| काला | उच्च अंत या प्रकाश संवेदनशील अनुप्रयोग (कार, मोबाइल फोन, एलईडी डिस्प्ले) |
| सफेद | प्रतिबिंब की आवश्यकता वाले उत्पाद (प्रकाश, चिकित्सा सौंदर्य उपकरण) |
| बोर्ड का प्रकार | मोटाई विकल्प |
|---|---|
| परिशुद्धता FPC एकल पैनल | 18um (0.5oz) या 35um (1oz) |
| परिशुद्धता FPC डबल-लेयर बोर्ड | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), या 35um (1oz) |
| साधारण एफपीसी एकल पैनल | 18um/25um/35um (1 औंस) या 50um |
| साधारण एफपीसी डबल-लेयर बोर्ड | 18-25um, 25-25um, 35-35um, या 35-70um |
विनिर्माण कठिनाई और दोष दर को कम करने के लिए न्यूनतम 3 मिलीलीटर की सिफारिश की जाती है।
गोंगडोंग हांगकी चीन में 16 वर्षों के अनुभव के साथ एक पेशेवर सर्किट बोर्ड निर्माता है, जो एफपीसी नमूने बनाने और अनुकूलन सेवाओं में विशेषज्ञता रखता है।
इस साइट पर सभी तस्वीरें प्रामाणिक हैं। प्रकाश व्यवस्था, शूटिंग कोण और डिस्प्ले रिज़ॉल्यूशन में अंतर के कारण रंग में मामूली भिन्नताएं हो सकती हैं।
हम सब्सट्रेट उत्पादन, वायरिंग, सिद्धांत डिजाइन, मोल्ड निर्माण, पैच और प्लग-इन असेंबली सहित व्यापक सेवाएं प्रदान करते हैं।व्यक्तिगत परामर्श और अनुकूलित समाधान के लिए हमारी पेशेवर बिक्री टीम से संपर्क करें.
|
| ब्रांड नाम: | HQ |
| मॉडल संख्या: | HQ00537 |
| एमओक्यू: | 1000pcs |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मजबूत कागज मामलों के साथ पैक किया गया |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, टी/टी, डी/पी |
उच्च गुणवत्ता वाला लचीला प्रिंटेड सर्किट बोर्ड विशेष रूप से चिकित्सा सौंदर्य उपकरणों और एलईडी प्रकाश व्यवस्था अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है।
मॉडल:HQ00537
नामःइन्फ्रारेड हेल्थकेयर एफपीसी
विशेषताएं:डबल लेयर बोर्ड, डबल साइड फिल्म कोटिंग, व्हाइटबोर्ड, ब्लैक टेक्स्ट, ओएसपी एंटीऑक्सिडेंट
| बोर्ड का प्रकार | अधिकतम आकार |
|---|---|
| परिशुद्धता एफपीसी | 240mm x 500mm (अधिकतम 250mm x 500mm) |
| रोल मटेरियल बोर्ड | 240 मिमी चौड़ाई x 100 मीटर लंबाई |
| परत का प्रकार | आवेदन |
|---|---|
| एकल-परत बोर्ड | सरल सर्किट के साथ औद्योगिक नियंत्रण और इलेक्ट्रॉनिक उपकरण |
| डबल-लेयर बोर्ड | मोबाइल फोन, ऑटोमोटिव उपकरण और जटिल अनुप्रयोग |
| रंग | अनुशंसित अनुप्रयोग |
|---|---|
| पीला | अधिकांश उत्पाद, जिनमें विभिन्न केबल उत्पाद शामिल हैं |
| काला | उच्च अंत या प्रकाश संवेदनशील अनुप्रयोग (कार, मोबाइल फोन, एलईडी डिस्प्ले) |
| सफेद | प्रतिबिंब की आवश्यकता वाले उत्पाद (प्रकाश, चिकित्सा सौंदर्य उपकरण) |
| बोर्ड का प्रकार | मोटाई विकल्प |
|---|---|
| परिशुद्धता FPC एकल पैनल | 18um (0.5oz) या 35um (1oz) |
| परिशुद्धता FPC डबल-लेयर बोर्ड | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), या 35um (1oz) |
| साधारण एफपीसी एकल पैनल | 18um/25um/35um (1 औंस) या 50um |
| साधारण एफपीसी डबल-लेयर बोर्ड | 18-25um, 25-25um, 35-35um, या 35-70um |
विनिर्माण कठिनाई और दोष दर को कम करने के लिए न्यूनतम 3 मिलीलीटर की सिफारिश की जाती है।
गोंगडोंग हांगकी चीन में 16 वर्षों के अनुभव के साथ एक पेशेवर सर्किट बोर्ड निर्माता है, जो एफपीसी नमूने बनाने और अनुकूलन सेवाओं में विशेषज्ञता रखता है।
इस साइट पर सभी तस्वीरें प्रामाणिक हैं। प्रकाश व्यवस्था, शूटिंग कोण और डिस्प्ले रिज़ॉल्यूशन में अंतर के कारण रंग में मामूली भिन्नताएं हो सकती हैं।
हम सब्सट्रेट उत्पादन, वायरिंग, सिद्धांत डिजाइन, मोल्ड निर्माण, पैच और प्लग-इन असेंबली सहित व्यापक सेवाएं प्रदान करते हैं।व्यक्तिगत परामर्श और अनुकूलित समाधान के लिए हमारी पेशेवर बिक्री टीम से संपर्क करें.