|
|
| ब्रांड नाम: | HONGQI |
| मॉडल संख्या: | HQ30128 |
| एमओक्यू: | 500pcs |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| प्रसव का समय: | 8-15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, टी/टी |
| बोर्ड का प्रकार | मोटाई विकल्प |
|---|---|
| परिशुद्धता एफपीसी सिंगल पैनल | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| परिशुद्धता एफपीसी डबल-लेयर बोर्ड | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| साधारण एफपीसी सिंगल पैनल | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| साधारण एफपीसी डबल-लेयर बोर्ड | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
|
| ब्रांड नाम: | HONGQI |
| मॉडल संख्या: | HQ30128 |
| एमओक्यू: | 500pcs |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मजबूत पेपर केस के साथ पैक किया गया |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, टी/टी |
| बोर्ड का प्रकार | मोटाई विकल्प |
|---|---|
| परिशुद्धता एफपीसी सिंगल पैनल | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| परिशुद्धता एफपीसी डबल-लेयर बोर्ड | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| साधारण एफपीसी सिंगल पैनल | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| साधारण एफपीसी डबल-लेयर बोर्ड | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |