|
|
| ब्रांड नाम: | HONGQI |
| मॉडल संख्या: | मुख्यालय011 |
| एमओक्यू: | 100000pcs |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| प्रसव का समय: | विनिमय योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी,डी/ए,टी/टी |
| रंग | अनुप्रयोग |
|---|---|
| पीला | विभिन्न केबल उत्पादों सहित अधिकांश उत्पादों के लिए उपयुक्त |
| काला | कारों, मोबाइल फोन, एलईडी डिस्प्ले जैसे उच्च-स्तरीय या प्रकाश अवशोषित उत्पादों में आमतौर पर उपयोग किया जाता है |
| सफेद | प्रकाश जुड़नार, एलईडी डिस्प्ले, चिकित्सा सौंदर्य उत्पादों जैसे प्रतिबिंब की आवश्यकता वाले उत्पादों में उपयोग किया जाता है |
| बोर्ड प्रकार | उपलब्ध मोटाई विकल्प |
|---|---|
| प्रेसिजन एफपीसी सिंगल पैनल | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| प्रेसिजन एफपीसी डबल-लेयर बोर्ड | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| ऑर्डिनरी एफपीसी सिंगल पैनल | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| ऑर्डिनरी एफपीसी डबल-लेयर बोर्ड | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
|
| ब्रांड नाम: | HONGQI |
| मॉडल संख्या: | मुख्यालय011 |
| एमओक्यू: | 100000pcs |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मजबूत पेपर केस के साथ पैक किया गया |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी,डी/ए,टी/टी |
| रंग | अनुप्रयोग |
|---|---|
| पीला | विभिन्न केबल उत्पादों सहित अधिकांश उत्पादों के लिए उपयुक्त |
| काला | कारों, मोबाइल फोन, एलईडी डिस्प्ले जैसे उच्च-स्तरीय या प्रकाश अवशोषित उत्पादों में आमतौर पर उपयोग किया जाता है |
| सफेद | प्रकाश जुड़नार, एलईडी डिस्प्ले, चिकित्सा सौंदर्य उत्पादों जैसे प्रतिबिंब की आवश्यकता वाले उत्पादों में उपयोग किया जाता है |
| बोर्ड प्रकार | उपलब्ध मोटाई विकल्प |
|---|---|
| प्रेसिजन एफपीसी सिंगल पैनल | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| प्रेसिजन एफपीसी डबल-लेयर बोर्ड | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| ऑर्डिनरी एफपीसी सिंगल पैनल | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| ऑर्डिनरी एफपीसी डबल-लेयर बोर्ड | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |