|
|
| ब्रांड नाम: | HONGQI |
| मॉडल संख्या: | मुख्यालय031 |
| एमओक्यू: | 500 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| प्रसव का समय: | विनिमय योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी,डी/ए,टी/टी |
| रंग | अनुप्रयोग |
|---|---|
| पीला | अधिकांश उत्पाद, विभिन्न केबल उत्पाद |
| काला | उच्च-स्तरीय उत्पाद, प्रकाश अवशोषित अनुप्रयोग (कार, मोबाइल फोन, एलईडी डिस्प्ले) |
| सफेद | परावर्तक अनुप्रयोग (प्रकाश जुड़नार, एलईडी डिस्प्ले, चिकित्सा सौंदर्य उत्पाद) |
| बोर्ड प्रकार | मोटाई विकल्प |
|---|---|
| प्रेसिजन एफपीसी सिंगल पैनल | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| प्रेसिजन एफपीसी डबल-लेयर बोर्ड | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| ऑर्डिनरी एफपीसी सिंगल पैनल | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| ऑर्डिनरी एफपीसी डबल-लेयर बोर्ड | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
|
| ब्रांड नाम: | HONGQI |
| मॉडल संख्या: | मुख्यालय031 |
| एमओक्यू: | 500 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मजबूत पेपर केस के साथ पैक किया गया |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी,डी/ए,टी/टी |
| रंग | अनुप्रयोग |
|---|---|
| पीला | अधिकांश उत्पाद, विभिन्न केबल उत्पाद |
| काला | उच्च-स्तरीय उत्पाद, प्रकाश अवशोषित अनुप्रयोग (कार, मोबाइल फोन, एलईडी डिस्प्ले) |
| सफेद | परावर्तक अनुप्रयोग (प्रकाश जुड़नार, एलईडी डिस्प्ले, चिकित्सा सौंदर्य उत्पाद) |
| बोर्ड प्रकार | मोटाई विकल्प |
|---|---|
| प्रेसिजन एफपीसी सिंगल पैनल | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| प्रेसिजन एफपीसी डबल-लेयर बोर्ड | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| ऑर्डिनरी एफपीसी सिंगल पैनल | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| ऑर्डिनरी एफपीसी डबल-लेयर बोर्ड | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |